Yakudza Yoake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yakudza Yoake » Орг. вопросы » Уход|отсутствие

Уход|отсутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме просьба предупреждать если Вы собираетесь нас покинуть или же просто не сможете некоторое время появляться на проекте. В противном случае Ваш аккаунт будет удалён.

0

2

Уезжаю до понедельника. Заходить буду, но очень редко и быстро...

0

3

Johnny
Ждем т_Т

0

4

Очень сожалеем, но по некоторым причинам нам с Ари придётся покинуть вашу ролевую. всем удачной игры. пока)

-1

5

Nina Rainer, о как. неожиданно. печально даже. жаль что уходите.

0

6

В общем, несколько дней у меня не будет времени на игру. Ребят, те кто со мной играет, не ждите) Играйте дальше. Прошу прощения, можете сделать вид, что мне кто-то позвонил и я отошла. Можете даже уйти из кафе)
С форума не пропадаю, только с игрой косяки пока)

0

7

Не смогу заходить ещё 2 дня. Стою на вечном огне

0

8

parker
Удачи тебе. Будем ждать, милая.

0

9

Извиняюсь за задержки в написание постов. В связи с тяжёлым физическим состоянием, возможно исчезну дня на 2, может больше, всё зависит от организма. Болею, как ни прискорбно. Ах, ну почему я не бессмертный?!
Блэк, прости солнце и не теряй, буду за компом набегами, ибо валяюсь пластом, домашний стационар=_="""Не волнуйся, поди не сдохну. Нет, точно не сдохну, так просто я не дамся! Не дождётесь))) Надеюсь у тебя всё окей, чиркни мне Лс, как сам, в асе возможно не появлюсь, не могу находиться долго в вертикальном положении.

Johnny
*__* титьки... вот это авик! И у тебя прошу извинения за задержку во флэше. Напишу, как мозг будет хоть что-то воспринимать, кроме режущей боли.

Фло
Дадада заведу я мобильник в игре)))

Не теряйте вообщем. Вернусь.

0

10

Black Dragon
Милый, выздоравливай. Будем ждать.

0

11

Black Dragon написал(а):

Блэк, прости солнце и не теряй, буду за компом набегами, ибо валяюсь пластом, домашний стационар=_="""Не волнуйся, поди не сдохну. Нет, точно не сдохну, так просто я не дамся! Не дождётесь))) Надеюсь у тебя всё окей, чиркни мне Лс, как сам, в асе возможно не появлюсь, не могу находиться долго в вертикальном положении.

все ок, бусь.. и ЛС я тебе нарисую.. лечись главное, родной.. буду ждать тебя тут..)

0

12

в общем, моя семья распадается. мне вчера сломали жизнь прекрасной новостью и, да, считайте я помер :>
бб
удалите.

0

13

taiyou
мда... печальная ситуация... желаю Вам удачи в дальнейшем.

0

14

с завтрашнего вечера и до понедельника буду отсутствовать.
не теряйте ~

0

15

Ещё какое то время не согу появляться. сложная жизненная ситуация.
Кстати классный диз) молодцы

0

16

дня два-три буду отсутствовать по личным причинам.

0

17

Ухожу. Нет возможности играть из-за некоторых проблем с компьютером и головой. Всем удачи._)

0

18

Пропаду на пару дней, по личным обстоятельствам. Не теряйте, я обязательно вернусь.

0

19

пардон, но
я безумно занята
у меня даже время на отдых не находится

постараюсь вернуться:3

0

20

ухожу
осенняя депрессия достала и меня, нет настроения ни на что
может быть вернусь.)

0

21

Простите за неожиданное пропадание. Пропаду скорей всего еще на n-ое количество дней

0

Вы здесь » Yakudza Yoake » Орг. вопросы » Уход|отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC